ПСЖ проходит Валенсию

2013 г., 6 марта, 23:37
Валенсия вполне могла перевести матч в дополнительное время и побороться за выход в следующий раунд. Все же ПСЖ без Ибрахимовича выглядел не настолько грозным, а левантийцы в последних поединках довольно неплохо действуют в атаке.

Впрочем, первая половина была довольно скучной. Данный расклад устраивал хозяев, которые редко шли в атаку, стараясь играть вторым номером. А вот одна из главных проблем Летучих Мышей - однообразность в нападении, ведь предложить что-то креативное гости не могли.

Во второй половине интрига возникла на ровном месте – Коста отобрал круглого у зазевавшегося соперника, быстро отдал мяч на Жонаса и бразилец отменным ударом поразил ближний угол ворот.

Парижане быстро активизировались - на поле появился Гамейро дабы улучшить ситуацию в атаке, и Лавесси смог сравнять счет. Именно Кевин обошел двоих защитников, ворвался в штрафную и отдал пас на Лавесси, аргентинец же со второй попытки переиграл вратаря.

Данный счет все равно не устраивал ПСЖ, ведь случись еще один гол Валенсии, и игра перешла бы в дополнительное время. Однако ничего в атаке у гостей не выходило. Они лишь перехватили инициативу, подали несколько корнеров, да вот создать опасные моменты так и не смогли.

ПСЖ - Валенсия 1:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Лавесси, 66 - Жонас, 55


ПСЖ: Сиригу, Жалле (ван дер Виль, 27), Алекс, Тиаго Силва, Максвелл, Мотта (Гамейро, 58), Матуиди, Шантом, Моура (Сахо, 83), Пасторе, Лавесси
 
Валенсия: Гуаита, Барраган, Матье, Руис, Сиссоко, Парехо, Альбелда (Банега, 46), Фегули (Пьятти, 64), Коста, Жонас (Вальдес, 76), Солдадо
 
Предупреждения: Лавесси - Альбелда, Руис, Солдадо, Парехо, Банега

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK