Роура: хорошим матч будет, если выведет нас в четвертьфинал

2013 г., 12 марта, 08:44
"Очевидно, пропущенные в Лиге чемпионов мячи - это всегда проблема. Завтра мы не хотим пропускать. Когда ты уступаешь со счетом 0:2, это значит, что играл недостаточно хорошо - в отличие от соперника. Милан" остается Миланом, великим клубом и тяжелым соперником. Поединок на Сан-Сиро получился для нас очень сложным, но мы надеемся изменить ситуацию завтра и все-таки заработать путевку в четвертьфинал.
 
Идеальный матч - это такой, который заканчивается хорошо для нас и выводит нас в 1/4 финала. Нам нужно найти верный баланс между интенсивностью, силой и спешкой. Матч длится 90 минут, так что надо работать головой, сохранять хладнокровие и не выпускать из рук нити игры.
 
Тито Виланова, как обычно, за каждым матчем следит очень пристально. Он проходит лечебный курс, но полон энергии и оценивает каждую комбинацию. Мы проанализировали все вместе точно так же, как делали это, когда он был здесь. Это, конечно, не одно и то же, но мы используем все возможные технологии, чтобы быть в постоянном контакте", - сказал Хорди Роура.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона Милан Роура

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK