Хайнкес: "Уровень концентрации был ниже обычного"

2013 г., 14 марта, 07:48
"На матч надо взглянуть очень критически. Быстрый гол Арсенала был именно тем, к чему гости и стремились. Мы создавали более острые моменты, но были проблемы с реализацией. Также нам не хватало обычного спокойствия", - начал Юпп Хайнкес.
 
"Мы отделались легким нагоняем. Мы еще ничего не выиграли. Это было нам своевременное напоминание о том, что нужно продолжать усердно трудиться ради достижения целей".
 
"В первом тайме нам не удалось сыграть агрессивно. Во втором уже было получше, появились голевые моменты, но в целом мы не контролировали ход матча и не могли наладить нашу обычную игру в пас - спокойную и взвешенную".
 
"Этот матч должен стать для нас напоминанием, что в следующий раунд выходят по сумме двух встреч. Уровень нашей концентрации был ниже обычного. Мы играли не так компактно и агрессивно, как в последние недели".
 
"Я очень доволен игрой Арьена Роббена, он показал решительный настрой. У меня нет предпочтений, кого бы я хотел видеть нашим соперником в следующем раунде. Против лучших команд Европы всегда сложно играть. Впрочем, я бы охотно сразился с Дортмундом", - подытожил немецкий специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK