Роббен: "Просто невероятно..."

2013 г., 26 мая, 09:36
"Просто невероятно... Я так счастлив! Думаю, тяжело описать то, что мы сейчас испытываем. Я горд, невероятно горд тем, что являюсь частью этой команды. Моя мечта сбылась, ведь я, наконец, выиграл Лигу чемпионов. Описать это невозможно, меня переполняют эмоции. Особенно потому, что уже знаешь, каково проигрывать. Полагаю, в таком случае вкус успеха еще слаще.
 
Это идеальный сезон, и мы попробуем хорошо закончить его на следующей неделе. Если мы выиграем финал кубка, то это будет третьим трофеем за сезон. Это и есть наша задача. Но все-таки, сегодняшний финал был самым главным, и теперь можно праздновать.
 
Футбол - командный вид спорта, и мы все делаем вместе. Но победа в Лиге чемпионов - вершина карьеры любого игрока. Большего добиться просто невозможно. Финальный свисток судьи, и ты понимаешь, что выиграл Лигу. Для многих футболистов Баварии это было единственным, чего не хватало в жизни. После страшного разочарования в прошлом сезоне и неудачи в 2010-м, а для меня еще и поражения в финале чемпионата мира... Три проигранных финала, и вы точно не хотите получить клеймо неудачника. Сегодня нам, наконец, удалось победить, и можно на время забыть обо всем. Мы все словно выдохнули", - сказал Арьер Роббен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK