Адриано: "Если мы сыграем вничью, все усложнится"

2013 г., 26 ноября, 11:10
"Мы должны победить в этом матче, нас не устроит ничейный результат. Если мы сыграем вничью, все усложнится, поэтому думаю, что команда обязана сконцентрироваться и сосредоточиться на том, что нам скажет тренер, чтобы мы могли добиться победы. Единственная и самая главная наша задача – это победа", - сказал Адриано.

"Мы хорошо начали с самого первого выездного матча, добившись победы над Сосьедадом. А когда мы играли с Манчестер Юнайтед дома, нам удалось сыграть вничью. Мы уступали в счете, но сумели добиться ничейного результата. К сожалению, мы проиграли Байеру в гостях и были в шаге от победы дома, но у голкипера немецкой команды был особый день, ему удалось удержать ворота на замке. По-моему, у нас есть все шансы продолжить выступление в Лиге чемпионов".

"Мы не ожидали такого от Байера. В Германии перед нами стояла цель выиграть, но, к сожалению, мы уступили 0:4. Затем была задача победить в родных стенах. У нас в руках был положительный результат, ничья, и мы едва не вырвали победу, если бы не удачный день для голкипера гостей. Он парировал все удары в том матче. Но думаю, что мы на правильном пути. Цели будут достигнуты, и мы обеспечим выход в следующую стадию".

"Это плохо, когда не удается забить в матче. Но нападающий никогда не должен терять концентрацию. В любой момент может прийти мяч, и нужно быть готовым к тому, чтобы поразить ворота соперника. Вся наша команда приложила максимум усилий, чтобы распечатать владения Байера, но нам не удалось сделать этого".

"Я счастлив, что нахожусь здесь семь лет, помогая этому прекрасному клубу выигрывать титулы и побеждать. Клуб существенно вырос за время моего пребывания здесь, поэтому для меня выступать за Шахтер на данный момент очень значимо. Мне очень приятно находиться в Донецке, и я намереваюсь остаться здесь на долгие годы, чтобы помочь команде вырасти еще больше. Лучшим вдохновением всегда является завоевание титулов, стремление видеть Шахтер на высоте. Единственное, чего я не выиграл в Украине, – звание лучшего бомбардира в национальном чемпионате. Я все еще надеюсь, что в этом году стану лучшим снайпером чемпионата. Это то, что я стараюсь делать каждый день, – стать чемпионом".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK