Мартино: недостатка мотивации нет

2014 г., 11 марта, 15:50
"Не думаю, что можно говорить о недостатке мотивации у футболистов. Они каждый сезон знают, что должны биться изо всех сил ради победы в турнирах. Понимают, за какой клуб выступают и чего от них ждут болельщики, так что дополнительная мотивация им не нужна. Мы в матче с Вальядолидом допустили уйму оплошностей, что непозволительно для Барселоны.
 
У нашей команды есть характер, она настроена и мотивирована. Нам действительно не хватает стабильности, но дело тут не в мотивации. У Барселоны достаточно классных футболистов, чтобы каждый год претендовать на титулы. Эти игроки способны переломить неудачно складывающуюся ситуацию.
 
Думаю, завтра мы увидим много перестановок в составе Сити. Агуэро очень опасен, но в рядах нашего соперника достаточно других опасных футболистов. Нужно думать о том, что 10-12 дней назад мы очень здорово сыграли против Манчестер Сити. Не вижу причин, по которым мы не можем показать такой же убедительный футбол завтра. Уверен, у нас все получится. Нужно разделять чемпионат Испании и Лигу чемпионов", - считает Тато Мартино.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK