Гуллит: Бавария может выиграть два ЛЧ подряд

2014 г., 28 марта, 16:45
"Бавария так же голодна до побед, как были мы сами. В этом году мюнхенцы по-прежнему стремятся выиграть каждый матч. Конечно, сделать это становится все труднее. Но главное, что есть это чувство трофейного голода. Потому эти команды вполне можно сравнивать.
 
Сейчас сложнее выиграть две Лиги чемпионов подряд. В мои годы мы сразу начинали играть по системе плей-офф. Ныне если вы потерпели поражение на групповом этапе, у вас все равно остается шанс выиграть турнир. Кроме того, сейчас куда больше команд, способных победить.
 
Второй раз и нам дался непросто. В финале мы победили с минимальным счетом. Мы играли не самым лучшим образом. Когда вы выступаете в ранге чемпиона, то все команды мечтают о том, чтобы вас одолеть. Они детально изучают вашу игру и ищут способ, как лучше подступиться. Это значит, что с каждым разом вам все труднее справляться с соперником", - заявил Рууд Гуллит.

Напомним, что именно Милан Рууда Гуллита был последним клубом, кто выигрывал главный европейский трофей два раза подряд.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK