Анчелотти: Зидан со мной согласился, арбитры отработали плохо

Наставник мюнхенской Баварии Карло Анчелотти прокомментировал ответный четвертьфинальный поединок с Реалом.
2017 г., 19 апреля, 08:01

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти поделился мнением о судействе в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против Реала (2:4).

«Не думаю, что у Реала есть какое-либо влияние на арбитров. Просто сегодня они ошиблись. Я никогда не был сторонником внедрения видеотехнологий в футболе, но теперь должен признать, что они нужны.

Решать судьбу выхода в полуфинал Лиги чемпионов так нельзя. Я разговаривал с Зиданом после матча, и он согласился со мной, что арбитры отработали плохо», – сказал Анчелотти

Напомним, во втором тайме был удален хавбек Баварии Артуро Видаль, а позже, в дополнительное время, судьи засчитали гол Криштиану Роналду из офсайда.