Нойер сломал ногу в матче против Реала

Немецкий голкипер Мануэль Нойер получил повреждение левой ноги в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов.
2017 г., 19 апреля, 09:27
fcbayern.com

Голкипер Баварии Мануэль Нойер получил перелом левой ноги в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов против Реала (2:4), сообщает официальный сайт мюнхенцев.

Инцидент произошел на 109-й минуте, когда вратарь оступился, а форвард мадридцев Криштиану Роналду забивал третий гол.

По возвращении в Мюнхен Нойер пройдет тщательное обследование, по результатам которого будут принято решение о соответствующем лечении, а также известны сроки восстановления игрока.