Янг Бойз перед встречей с Динамо обыграл чемпиона Швейцарии

Будущий соперник Динамо с победы начал новый чемпионат Швейцарии.
2017 г., 22 июля, 22:45

Швейцарский Янг Бойз в хорошей форме подходит к матчам против Динамо в Лиге чемпионов.

В стартовом туре чемпионата Швейцарии соперник Динамо добыл уверенную победу над действующим чемпионом страны Базелем со счетом 2:0.

На 58-й минуте Раве открыл счет, а Сулеймани на 80-й минуте установил окончательный счет.

Таким образом, два гола во втором тайме позволят подопечным Адольфа Хюттера подойти к матчу против Динамо.

Отметим, что первая встреча третьего отборочного цикла Лиги чемпионов между Динамо и Янг Бойз состоится 26 июля на стадионе НСК Олимпийский в городе Киев. Стартовый свисток – в 19:30. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.