Ярмоленко: Над Шахтером не шутили относительно их поражения от Янг Бойз

Полузащитник киевского Динамо пообщался с представителями СМИ накануне поединка против Янг Бойз.
2017 г., 25 июля, 17:33

Динамо 26 июля начнет свой европейский сезон-2017/18 поединком третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Соперником киевлян станет швейцарский коллектив Янг Бойз.

За день до встречи капитан команды Андрей Ярмоленко ответил на вопросы журналистов:

– Андрей, скажите пару слов о вашем сопернике.

– Могу отметить, что это уже не тот Янг Бойз, который играл в прошлом году с Шахтером. Команда очень агрессивная, очень быстрая. Хорошая линия атаки. Будет интересная игра, а победит сильнейший.

– В разговоре с игроками Шахтера, возможно, подшучивали как-то над ними относительно их прошлогоднего поражения от Янг Бойз?

– Да нет, какие там шутки, никаких шуток не было, даже не вспоминали об этом.

– В прошлом сезоне Динамо было намного моложе, очень много молодых футболистов подпускали к основной команде. Сейчас же пришел новый тренер, много молодых игроков отправилось в аренду, остались более опытные представители. Как вы можете сравнить тренировочные процессы того Динамо и нынешнего Динамо?

– Скажу, что атмосфера была и в прошлом году отличная, и в нынешнем. Все в команде общаются, все стараются поддерживать друг друга. Мы все между собой дружим, так что в целом все отлично.

Отметим, что первая встреча третьего отборочного цикла Лиги чемпионов между Динамо и Янг Бойз состоится 26 июля на стадионе НСК Олимпийский в городе Киев. Стартовый свисток – в 19:30. Обслужит поединок Андреас Экберг из Швеции. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча.

Источник: iSport.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK