Суркис: Пропущенный мяч делает нам дополнительную услугу

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу киевлян над Янг Бойз в Лиге чемпионов.
2017 г., 26 июля, 22:50

"Конечно 2:0 было бы лучше, но хорошо, что забили в концовке, сумели собраться. Мне кажется, даже футбольные боги не должны такую игру ее забирать. Ведь во втором тайме могли еще несколько раз забить и закончить это противостояние. А сейчас сохраняется интрига, и мы помним, чем закончилось прошлогоднее противостояние Янг Бойза с Шахтером после домашней победы "горняков" 2:0.

Но, хорошо, что забили третий мяч. Теперь нужно грамотно сыграть и решать задачу выхода в следующий раунд.

Читай также: Хацкевича пропущенный мяч очень расстроил

Этот пропущенный мяч делает нам дополнительную услугу. Мы должны выйти сконцентрированными, собранными, не думать, что мы решили задачу, а бороться с первой и до последней минуты.

Я вижу изменения. Я понимаю, в какой футбол хочет играть Хацкевич. Пока мне как президенту клубу все нравится. Надеюсь, что мы находимся на правильном пути.

Динамо сейчас старается играть в быстрый футбол и благодаря этому во втором тайме появилось больше открытых зон и моменты, которые нужно было реализовать. К сожалению, Ярмоленко не забил, Кадар попал в перекладину, Дерлис должен был решать сам в том моменте, Цыганков хорошо отдал Ярмоленко. Были моменты, когда мне казалось, что вот-вот забьют, а они пропустили сами. Но в футболе так бывает, что не забиваешь ты, забивают тебе", - отметил Игорь Суркис в комментарии каналу 2+2.

Ранее iSport.ua писал, что киевское Динамо обыграло Янг Бойз в Киеве в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Источник: iSport.ua