Нагорняк: Шахтеру придется очень несладко в матче против Наполи

Экс-наставник Днепра Сергей Нагорняк прокомментировал предстоящую игру группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Наполи.
2017 г., 4 сентября, 12:59

"Шахтеру придется очень несладко. Тем более, что Наполи играет без ярковыраженного нападающего. Если вы помните, был Аркадиуш Милик, который получил травму, только восстановился, но на его месте раскрылся Мертенс. Шахтеру есть что противопоставить, матч обещает быть очень интересным.

Читай также: Шахтер объявил заявку на Лигу чемпионов

Кто победит тактически: опытный Сарри или молодой Фонсека? Это покажет сама игра. Делать прогнозы очень сложно. Понятно, что опыт Сарри может сыграть, хотя для него Наполи – первая команда топ-уровня. Он очень сильный тактик. Плюс, такие игры, как против Шахтера они играют практически каждый уик-энд. Шахтер же пока лихорадит, в этом сезоне они пока не показывают уверенной игры. Накладывает отпечаток то, что мотивация очень разная. Они в подсознании понимают, что могут защитить свой чемпионский титул, но главное для "горняков" – Лига чемпионов. Фаворитом в группе я вижу Манчестер Сити, а вот три команды поборются за второе место", – рассказал Сергей Нагорняк в интервью terrikon.com

Отметим, что донецкий Шахтер 13 сентября начнет еврокубковый сезон-2016/17 матчем против Наполи. Поединок пройдет в городе Харьков на стадионе ОСК Металлист. В прямом эфире данную встречу покажет телеканал ТРК Украина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK