Сольбаккен: "Шансы 50 на 50"

2014 г., 5 августа, 20:38
"Завтра мы попробуем больше контролировать мяч, по сравнению с первой игрой. Более удачно занимать позицию на поле и не давать проводить Днепру контратаки. Мы знали, что это козырь игроков Днепра, когда они быстро переходят от обороны к атаке, и постарались не дать сопернику развернуться в первом матче. Что касается состава, то, возможно, мы сделаем одну-две замены по сравнению с первым матчем в Киеве. С составом уже все решено. Под вопросом одна позиция в нападении. 
 
Мы видели последнюю игру Днепра в чемпионате. Он провел матч на должном уровне. Мы знаем, как они могут играть, а что касается забитого мяча, то Днепр воспользовался ошибкой соперника. 
 
Это очень высокий ранг. По-другому быть не может. В Днепре играют футболисты сборной Украины. Но перед первым матчем фаворитом был Днепр с шансами 65 на 35 процентов. Мы же удачно сыграли в гостях, и теперь шансы 50 на 50. Так же нужно учитывать, что у нас много молодежи и в случае прохождения в следующий раунд это может благотворно на них повлиять", - сказал Столе Сольбаккен.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK