Игуаин показал средний палец болельщикам Барселоны

Форвард Ювентуса не выдержал оскорблений с трибун Камп Ноу.
2017 г., 13 сентября, 10:50

Аргентинский нападающий туринского Ювентуса Гонсало Игуаин в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против Барселоны на Камп Ноу показал болельщикам хозяев поля средний палец.

Эпизод произошел на 87-й минуте, когда 29-летний форвард был заменен. Покидая поле, аргентинец не сдержал эмоций и показал болельщикам средний палец.

Встреча завершилась победой Барселоны со счетом 3:0. У Барселоны дубль оформил Лионель Месси и единожды отличился Иван Ракитич.

Отметим, что это был 21-й матч Гонсало против Барселоны. На его счету три гола в ворота каталонцев, но все они были забиты еще в период выступления форварда за Реал.