Де Брюйне: Шахтер сыграл очень и очень организованно

Полузащитник Манчестер Сити прокомментировал победу своей команды над донецким Шахтером.
2017 г., 27 сентября, 09:30

Хавбек Манчестер Сити Кевин Де Брюйне оценил игру своей команды в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого Шахтера.

"Шахтер сыграл очень и очень организованно. Это очень техничная команда, которую недооценивают в Европе. Первый тайм получился непростым. Обе команды имели несколько шансов. Вторая половина получилась намного лучше: мы были организованны и создали больше шансов. Даже за последние 20 минут мы могли забить еще один или два гола, но мы довольны победой со счетом 2:0 и тем, что смогли не пропустить.

Мы стараемся преуспеть в Лиге чемпионов. В этом турнире всегда тяжело играть. Теперь нам предстоят две игры с Наполи, который чем-то похож на Шахтер – их стили игры немного схожи, а сама команда является недооцененной", – рассказал Де Брюйне.

Напомним, что другой игрок клуба из Манчестера Фернандиньо отметил игру "горняков".