Шахтер разгромно проиграл Фейеноорду в юношеской ЛЧ

Подопечные Сергея Шищенко не сумели совладать с одногодками из Голландии.
2017 г., 17 октября, 18:24
feyenoord.com

Донецкий Шахтер U-19 уступил в матче 3-го тура юношеской лиги чемпионов голландскому Фейеноорду U-19.

Читай также: Фейеноорд - Шахтер: команды определились с формой

Первый мяч в воротах "горняков" успел побывать уже на 6 минуте, а до перерыва хозяева поля еще дважды отличились в воротах. Во втором тайме голландцы еще раз сумели забить, на что подопечные Сергея Шищенко ответить так и не сумели.

Отметим, что это третье поражение Шахтер U-19 в юношеской лиге чемпионов. Ранее, дончане проиграли Наполи и Манчестер Сити.

Напомним, что основной состав "горняков" проведет свой поединок против голландского Фейеноорда сегодня в 21:45. Матч в прямом эфире покажет телеканал Украина. За текстовой трансляцией матча вы сможете следить на нашем сайте.