Месси съел спрятанную в носке таблетку во время матча Лиги чемпионов

Лидер Барселоны проглотил таблетку и забил сотый гол в еврокубках.
2017 г., 19 октября, 10:33

Барселона в среду, 18 октября, на Камп Ноу проводила матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "сине-гранатовым" противостоял Олимпиакос.

Каталонский гранд не испытал проблем в матче с греческим клубом, даже несмотря на удаление в первом тайме, уверенно победив 3:1.

В начале поединка произошел интересный эпизод. Нападающий Барселоны Лионель Месси уже через десять минут после старта игры достал из гетры таблетку и быстро разжевал ее.

По информации испанских источников, футболист съел таблетку глюкозы, чтобы пополнить свои энергетические запасы.

Отметим, что в данном матче звездный аргентинец забил свой 100-й гол в еврокубках.

Ранее cообщалось, что супруга Месси подтвердила, что ждет третьего ребенка.