Шевчук: "Пенальти стопроцентный, но рефери решил по-другому"

2014 г., 26 ноября, 02:09
"Конечно, все знали, что борьба идет за первое место. Журналисты перед игрой инициировали такие разговоры, что Атлетику ничего не нужно... А мы серьезно готовились, весь поединок старались атаковать, просто в нападении не шла игра сегодня", - поведал Шевчук.

"Повлиял ли на нас матч в Борисове? Я вообще не знал результата этого матча до начала нашего поединка. Поэтому я не думаю, что это могло нас расслабить".

"Атлетик хорошо оборонялся. И, конечно, нам не хватало в атаке креатива. Нужно разобрать игру, посмотреть. И лучше действовать в атаке".

"Почему апеллировали к арбитру? Мяч летел в ворота, а защитник отбил его руками на угловой. Арбитр – ничего, даже на линии. Даже они, игроки Атлетика, не сопротивлялись, знали, что он отбил руками. Пенальти стопроцентный, но рефери решил по-другому".

Вячеслав заверил, что у команды осталась мотивация и на последний матч группового турнира с Порту.

"Мы должны ехать и показать хорошую игру. Добиться трех очков. Будем играть. Должны продемонстрировать хороший футбол и привезти три победных очка. Шахтер – очень мотивированная команда. Все футболисты хотят играть и побеждать, выступать на высоком уровне. Это Европа, Лига чемпионов, здесь не может не быть мотивации – все выходят настроенными".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK