Де Росси: Для многих из нас погода в Украине непривычна

Капитан Ромы пообщался с журналистами накануне поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против Шахтера.
2018 г., 20 февраля, 15:40
Getty Images
Getty Images

Даниэле Де Росси прокомментировал предстоящий матч его команды с Шахтером в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Я сейчас в хорошем состоянии. Даже лучшем, чем я предполагал. Я полностью готов и физическое состояние позволяет мне сыграть два матча кряду. Решать тренеру, но я полностью готов", – заявил футболист на пресс-конференции.

"Я спокойно и уверенно подхожу к матчу против Шахтера. Как капитан я не должен как-то по особенному настраивать партнеров, ведь все понимают важность матча. В процессе подготовки к этой игре мы все объединились".

"Для многих из нас погода в Украине непривычна, но мы играем 11 на 11 и все решится на поле. Возможно, нам будет трудно первые 5-10 минут, но затем все будут решать футболисты, а не погода. Если бы погода решала многое, то Шахтер или ЦСКА выигрывали бы ЛЧ, но этого не происходит".

"У нас нет задачи сделать что-то невероятное в сезоне. Мы хотим показывать красивую игру и получать удовольствие от футбола".

Напомним, первый поединок Шахтер – Рома состоится в Харькове на стадионе ОСК Металлист в 21:45 по киевскому времени. Транслировать встречу будет ТРК Украина. Также на нашем сайте пройдет текстовая онлайн трансляция матча.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK