Рауль: "Хочу, чтобы победил Реал"

2016 г., 26 мая, 16:05

Финал Лиги чемпионов между Атлетико и Реалом состоится в ближайшую субботу на стадионе Сан Сиро. Не так давно, в сезоне 2013/14 команды уже разыгрывали между собой главный футбольный трофей Старого Света. Атлетико выигрывал со счетом 1:0 большую часть поединка, однако гол в компенсированное время забитый защитником Королевского клуба Серхио Рамосом перевел игру в дополнительное время. На два тайма по 15 минут сил у Матрасников уже не осталось. В итоге Реал забил еще три безответных мяча и увез кубок с собой.

Легенда Сливочных Рауль считает, что предстоящий финал станет настоящим праздником испанского футбола. Помимо прочего, испанец сказал, что в любом случае его симпатии в предстоящем поединке будут на стороне Королевского клуба.

«Этот финал, это праздник для всего испанского футбола и Примеры, ведь две испанские команды вышли в финал главного клубного турнира в мире. Матч будет великим во всех смыслах этого слова. В таких противостояниях всегда море эмоций и зрителям это нравится. Посмотрим, что произойдет.

Конечно, я хочу, чтобы победил Реал, однако стоит признать, что Атлетико сейчас показывает невероятный футбол. Сойдутся две великих команды, так что нас ожидает невероятный финал», – сказал Рауль.

Напомним, что финал Лиги чемпионов между Атлетико и Реалом состоится в субботу на стадионе Сан Сиро. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.