Роналду: знал, что забью решающий мяч

2016 г., 29 мая, 07:49

«Я должен был забить решающий пенальти. У меня было ощущение, что забью победный мяч. Сказал Зидану, чтобы держал меня на поле до последнего, и все прошло хорошо. Это был великолепный матч, я выиграл Лигу чемпионов в третий раз. Просто мечта.

Я снова стал лучшим бомбардиром? Если это так, то я, конечно, рад. Все эти рекорды бьются естественным образом. Рекорд по голам за один розыгрыш – 17 голов – принадлежит мне (в сезоне 2013/14). В этой кампании было 16, а вместе с пенальти тоже 17», – рассказал Роналду сразу после финального свистка..

«Теперь я пару дней отдохну. Тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш дал мне несколько выходных, а эта победа определенно поможет мне удачно сыграть на ЕВРО.

Не буду обещать, что мы одержим победу, но надо верить, что это возможно. У нас отличная команда и великолепный тренер. Группа у нас тяжелая, но, на мой взгляд, проходимая. А с первого раунда плей-офф произойти может все что угодно», – добавил португалец.

Напомним, Реал одержал пенальти над Атлетико в серии послематчевых пенальти (5:3), после того, как основное время завершилось со счетом 1:1.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK