Экстрасенс сняла проклятие с Акинфеева

2016 г., 2 ноября, 18:44

Вратарь сборной России и московского ЦСКА Игорь Акинфеев уже на протяжении 10 лет и 40 матчей, не может сохранить свои ворота сухими, пропуская минимум один гол в каждой встрече.

Помочь вратарю ЦСКА преодолеть эту серию решила участник российской версии шоу Битва экстрасенсов Алёна Орлова, сообщает life.ru. 

«Не в традиции эзотериков делать что-либо для кого-либо без их согласия. Вмешательство недобровольное – оно не слишком полезное… Но, учитывая, что Игорю, наверное, сейчас безразлично, кто будет ему помогать… Знаете, эта помощь – как таблетка. Неважно, из чьих она рук, главное, чтобы был лечебный эффект. Я постараюсь через фотографию немножечко усилить его энергетическое поле и придать ему импульс удачи. 

Если камера поймает этот эффект – видите, у него в районе третьего глаза образовалось как бы вдавленное небольшое сердечко. Это значит, что импульс принят. Будем надеяться, что моя добрая воля даже без просьбы Игоря даст ему существенную поддержку».

Отметим, что сегодня ЦСКА во Франции сыграет с Монако, в первом матче с которыми Акинфееву не хватило всего несколько минут, чтобы прервать серию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK