Манчестер Сити и Монако выдали результативный матч в Лиге чемпионов

2017 г., 21 февраля, 23:58

Манчестер Сити на своем поле одолел Монако в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов.

После гола Стерлинга в первом тайме показалось, что хозяева не испытают проблем с выходом в четвертьфинал Лиги чемпионов, но голы Фалькао и Мбаппе позволили гостям уйти на перерыв, имя преимущество в счете.

Во втором тайме Манчестер Сити заиграл успешнее, отправив в ворота Монако четыре мяча, на что гости сумели ответить лишь раз.

Комфортная победа Манчестер Сити 5:3, но можно быть уверенным, что ответный матч команд 15 марта в Монако будет не менее интересным.

Манчестер Сити – Монако 5:3

Голы: Стерлинг. 26, Агуэро, 58, 71, Стоунз, 77, Сане, 82 – Фалькао, 32, 61, Мбаппе, 40

Манчестер Сити: Кабальеро, Стоунз, Отаменди, Санья, Фернандиньо (Сабалета, 62), де Брюйне, Туре, Сильва, Сане, Стерлинг (Навас, 89), Агуэро (Фернандо, 87).

Монако: Субашич, Глик, Фабиньо, Менди, Раджи, Лемар, Бернарду Силва (Моутинью, 85), Мбаппе (Жермен, 79), Бакайоко (Дирар, 88), Сидибе, Фалькао.

Предупреждения: Глик, Сидибе, Агуэро, Фернандиньо, Отаменди, Бакайоко, Фалькао, Сабалета, Бернарду Силва, Фабиньо.

Ранее iSport.ua писал, что в другом матче дня Лиги чемпионов Атлетико забил Байеру четыре гола.