Динамо "тепло" встретили в столице Татарстана

2009 г., 23 ноября, 15:49

Чартерный рейс киевского Динамо приземлился в аэропорту Казани в 12.30, но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут. Представители киевского клуба остались крайне недовольны задержкой.

Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля – у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже.

"Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки. Рубин в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе", - говорит Олег Гусев.

"Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки! И нас никто не встречает от Рубина! Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. Рубин этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды" - негодует администратор Динамо Александр Чубаров.

Кроме этого, Динамо выходило не через второй, новый, терминал казанского аэропорта, которым пользовались Интер и Барса, а через более скромный по своему виду первый.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK