Италия - Чехия 4:0 видео голов и обзор товарищеского матча

Сборная Италии добыла крупную победу в спарринге в преддверии Евро-2020.
2021 г., 5 июня, 06:22
Италия - Чехия: видео голов / Getty Images

В рамках подготовки к чемпионату Европы-2020 сборная Италии разгромила Чехию со счетом 4:0 в товарищеском поединке.

Итальянцы вышли вперед в середине первого тайма благодаря точному удару Чиро Иммобиле, затем в конце первой 45-минутки отличился Николо Барелла.

В середине второй половины встречи итальянцы забили еще два гола – точные удары себе в актив записали Лоренцо Инсинье и Доменико Берарди.