Испания - Португалия 0:0 обзор товарищеского матча

Команды не сумели выявить сильнейшего в спарринге.
2021 г., 5 июня, 07:42
Испания - Португалия: обзор матча / Getty Images

В рамках подготовки к Евро-2020 сборная Испании на своем поле провела товарищеский матч против Португалии. Встреча в Мадриде завершилась вничью - 0:0.

Команды за 90 минут игрового времени сумели лишь трижды попасть в створ ворот, а вот владение мячом было за испанской национальной командой.

Отметим, что игрок сборной Португалии Жозе Фонте сумел отправить мяч в ворота испанцев на 23-й минуте встречи, но арбитр отменил гол из-за фола в атаке.