Англия - Италия 3:1 видео голов и лучших моментов матча отбора ЧЕ-2024 16.10.2023

ISPORT.UA представляет все голы поединка матча отбора на Евро-2024.
2023 г., 18 октября, 07:30
 Англия - Италия / Getty Images

Во вторник, 17 октября, состоялся поединок между сборными Англии и Италии в рамках отбора на Евро-2024.

Уже на 15-й минуте Джанлука Скамакка свободно расстрелял ворота англичан в упор после подачи Ди Лоренцо.

А чуть более чем через 10 минут все тот же Ди Лоренцо сфолил в собственной штрафной. Арбитру понадобилось некоторое время, чтобы принять решение, - пенальти. Харри Кейн без шансов оформил 11-метровый.

И лишь на 57-й минуте Англия впервые вышла вперед в этом матче. Второй гол "трех львов" - абсолютная заслуга Маркуса Рэшфорда.

В концовке решающий гол забил Харри Кейн.