Навалка: "У нас большие надежды"

2016 г., 12 июня, 11:50

Официальный сайт УЕФА дает предматчевые комментарии тренеров сборной Польши Северной Ирландии в преддверии сегодняшнего поединка.

Адам Навалка (главный тренер сборной Польши):

«Команда развивалась очень хорошо, так что у нас большие надежды на этот турнир. Но это футбол и произойти может все, что угодно. Но я верю в нашу команду. Мы ожидаем сложной игры против Северной Ирландии. Они очень сильны командной игрой, но я не буду вдаваться в подробности.  То, что я могу сказать со 100-% уверенностью, так это то, что мы готовы к предстоящему вызову».

Майкл О'Нил (главный тренер сборной Северной Ирландии):

Мы ожидаем очень тяжелой игры но мы уверенно идем на встречу этому турниру и смотрим только вперед. На мой взгляд, Левандовски входит в число двух лучших форвардов мира, любая команда хочет такого игрока в своем составе. Мы понимаем и ту опасность, которая будет исходить от Милика, в общем, мы хорошо изучили сборную Польши. 

Левандовски такой же игрок как Златан для сборной Швеции. Это великий игрок, большая личность и настоящий капитан. Но мы проделали много работы изучаю команду Польши. Мы знаем их сильные и слабые стороны, – заключил наставник североирландцев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK