Дешам: Албания- прекрасно организованная команда

2016 г., 15 июня, 11:32

В преддверии старта второго тура в группе А тренеры сборной Франции и Албании провели предматчевую пресс-конференцию.

Дидье Дешам – главный тренер сборной Франции:

«На матче будет отличная атмосфера, уверен, что болельщики зажгут. Всегда приятно возвращаться на «Велодром». Я не был в Марселе с 2014 года и я рад увидеть людей с которыми тут играл или работал. Мы чувствуем огромную поддержку фанов.

В 1998-м году тут тоже был ажиотаж. Но я не говорю с игроками о том чемпионате, то уже отдельная история. Нынешняя команда Франции должна написать свою историю. Албания- прекрасно организованная команда, у них сильный итальянский тренер проделавший отличную работу. Они сильны не только игрой в обороне, но и прекрасными контратаками. В этом мы могли убедиться наблюдая матч со Швейцарией. В конце того поединка албанцы заслуживали забить гол», – завершил свое выступление Дешам.

Джанни де Бьязи – главный тренер сборной Албании:

Мы хорошо знаем сборную Франции. Трибуны их будут гнать вперед, мы постараемся им помешать найти свою игру, и будем пытаться ловить их на контратаках. Коман прогрессирует невероятными темпами, Канте – открытие Премьер-лиги. Одним словом – Франция одна из лучших команд мира.

Мы провели хороший матч со Швейцарией, мы много работали над тем, чтобы найти баланс в нашей игре, и теперь попытаемся воплотить в жизнь то, над чем мы работали на тренировках», резюмировал де Бьязи.

Матч между сборными Франции и Албании пройдет сегодня в Марселе. Начало матча в 22.00. по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK