Санчес: "Было бы здорово выиграть группу"

2016 г., 17 июня, 17:00

18-летний хавбек Баварии и сборной Португалии рассказал о том, чего он ждет от предстоящего поединка против Австрии, а также похвалил португальских болельщиков.

«Я жду того же, что и в матче с исландцами. Мы все знаем, что каждый поединок будет тяжелым. Нам будет противостоять очень агрессивная команда, которая хочет победить. Ведь австрийцы проиграли в первом туре и оказались в очень сложной ситуации. Так что мы ждем встречи с командой, которая будет действовать с высокой интенсивностью.

Дэвид Алаба – великолепный игрок, и все знают об этом. Особый план? Не думаю, что он нужен. Все футболисты, приехавшие на турнир, оказались здесь, потому что обладают мастерством. Конечно, у кого-то класс выше. Но не стоит придумывать специальный план, чтобы нейтрализовать Алабу, хотя он и замечательный игрок.

Было бы здорово выиграть группу. Если это случится, то у Португалии была лучшая команда в группе, так? Поэтому я надеюсь, что мы финишируем на первой позиции. Это одна из наших целей.

Болельщики? Для нас они очень важны. Когда мы чувствуем их поддержку, то играем значительно лучше. Появляется раскованность, и мы чувствуем себя как дома. Так что это очень важный момент. Присутствие поклонников тоже добавляет мотивации. Мы находимся во Франции, но порой действительно кажется, что мы на родине», – сказал португальский вундеркинд.

Напомним, матч второго тура между Португалией и Австрией состоится завтра на Парк де Пренс. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK