Анри встал на защиту Стерлинга

2016 г., 19 июня, 21:23

Стерлинг был заменен в перерыве матча против Уэльса, по ходу которого англичане проигрывали со счетом 0:1. Выход на поле Даниэля Старриджа обострил атакующую игру Трех Львов, а под конец матча форварду Ливерпуля удалось и вовсе вырвать победу для своей сборной.

Игра Старриджа, вполне естественно, получила много хвалебных отзывов, потому многие хотят видеть в составе на следующий матч либо его, либо Джейми Варди, однако никак не Стерлинга. Тем не менее, Анри считает, что Рахима еще рано списывать со счетов.

«У Рахима прекрасное будущее, не стоит ставить на нем крест. Люди относятся к нему как отработанному материалу», – сказал Тьерри.

 «Бедный парень не имеет отношения к тому, сколько за него заплатили. У него большие перспективы».

«Да, он не использовал несколько моментов против Уэльса, но ему лишь 20 лет. В 20 лет я тоже был совершенно не тем игроком, что в 27».

«Думаю, это немного нечестно. Разумеется, от него многого ждут – но ему нужно время. Ведет ли он себя странно временами? Да, но все мы делаем ошибки».

«Он отличный игрок, давайте дадим ему время и сами в этом убедимся. Должен ли он выйти в матче против Словакии? Я не знаю. Старридж очень громко о себе заявил», – завершил Анри


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK