Дель Боске: постараемся обыграть хорватов

2016 г., 21 июня, 16:49

После двух туров в активе сборной Испании две сухие победы над Чехией (1:0), и Турцией (3:0), как итог первое место в группе D с шестью очками.

Сегодня вечером подопечные Анте Чачича попытаются отобрать первое место у действующих чемпионов Европы. На данный момент у хорватов четыре очка, и в случае победы они займут первое место в группе.

Опытнейший Висенте дель Боске отметил в составе хорватской сборной полузащитника Реала Луку Модрича. Помимо этого, испанец заявил, что Хорватия – одна из лучших сборных на турнире.

«Я не уверен, что давать игрокам отдых на этом этапе – хорошая идея. Они поймали свой ритм, и менять что-либо – контрпродуктивно. Иньеста проводит великолепный турнир, он в отличной форме.

Модрич – один из лучших игроков Хорватии, и он провел отличный сезон за Реал. В целом же у хорватов очень организованная команда. Мы постараемся обыграть ее и выберем для этого 11 лучших игроков на момент встречи. Держите в уме, что Хорватия, возможно, одна из лучших сборных, что мы видели на турнире к этому моменту», – сказал испанец.

Матч между сборными Хорватии и Испании состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK