Хадльгримссон: "Об этом дне мы будем вспоминать всю оставшуюся жизнь"

2016 г., 28 июня, 11:45

Наставник исландской сборной заявил, что его ребята не испытывали никаких проблем с атакой англичан, а также сказал, что его команда не показала еще своего максимума на этом турнире.

«Парни на поле действовали потрясающе, но замечательной была и поддержка наших болельщиков. Я слышал их больше, чем фанов сборной Англии.

Мы начали лучше возвращать потерянные мячи, и этот матч, вероятно, стал лучшим для нас. Не испытывали особых проблем, обороняясь против Англии, создали ряд моментов.

Но мы по-прежнему еще не показали всего, на что способны, и будем надеяться, что наш лучший матч еще впереди.

Если хорошо подготовимся, и игроки проявят такой же настрой, как сегодня, то можем победить любого. А этот успех поможет еще больше поверить в свои силы.

Быстрый ответный гол стал решающим в этом матче. На Англию он произвел больший эффект, чем их гол на нас. Они планировали разнести нас уже в самом начале и, вероятно, подумали, что так все и происходит.

Если бы мы сразу не отыгрались, то я даже не знаю, как развивался бы матч в дальнейшем. С точки зрения психологии это был очень важный момент.

Сегодня парни были полностью готовы. Они использовали возможность, которая попала им в руки. Об этом дне мы будем вспоминать всю оставшуюся жизнь», – сказал исландец.

Сборная Исландии в 1/4 финала сразится с национальной командой Франции. Матч состоится 3-го июля в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK