Бельгийские болельщики организовали фанатам из Уэльса «Коридор славы»

2016 г., 2 июля, 16:48

Во вчерашнем матче четвертьфинала чемпионата Европы сборная Бельгии уступила валлийцам со счетом 1:3. Забив первыми после красивого удара Наингголана, Красные Дьяволы уже до перерыва потеряли преимущество в счете. Во втором тайме Уэльсу удалось сначала выйти вперед, а потом и вовсе снять все вопросы, забив еще один мяч в одной из контратак.

Несмотря на всю горечь от поражения, бельгийские фанаты нашли в себе силы на невероятно красивый поступок. Они решили отдать дань уважения болельщикам Уэльса, организовав для них настоящий «Коридор славы».

Аплодисментами и рукопожатиями с валлийцами поклонники Бельгии еще больше украсили и без того самый великий вечер в футбольной истории маленькой британской страны.