Дешам: "Германия - лучшая сборная на этом Евро"

2016 г., 7 июля, 17:03

47-летний наставник французской сборной рассказал о сильных сторонах Бундестим, а также заявил, что его команде нужно гнуть свою линию. Помимо этого, Дешам отметил, что в случае успеха, сборная Франции может войти историю.

«Немцы всегда стараются диктовать соперникам свои условия, делают ставку на владение мячом. Но мы не можем себе позволить просто обороняться и ждать шанса для контратаки.

Нам необходимо играть в свой футбол и по максимуму использовать свои сильные стороны. Германия – чемпион мира. И в первых пяти матчах Евро-2016 она произвела очень хорошее впечатление.

Сила Германии как раз в том, что она не пропускает, при этом постоянно атакуя. В поединке с Италией было видно, как быстро они перестраиваются при потере мяча и снова возвращают его себе.

За нас будут трибуны, мы нуждаемся в них. В матче обязательно настанут моменты, когда нам придется тяжело. Нас поддерживает вся страна, и здесь это чувствуется особенно сильно.

Мы всегда были уверены в себе и горели желанием играть. В итоге мы оказались здесь. Путь плавным не был, но игроки сделали все для того, чтобы добраться до этой точки. Но теперь нам предстоит совсем другое испытание. Германия – лучшая сборная на этом Евро, и если мы сыграем с ней достойно, то войдем в историю», – сказал француз.

Поединок 1/2 финала чемпионата Европы между сборными Франции и Германии состоится сегодня на стадионе Велодром. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK