Манчестер Юнайтед - Милан 2:2 видео голов и серия пенальти матча МКЧ

Единственный промах в серии пенальти допустил Даниэль Мальдини.
2019 г., 3 августа, 22:39
Давиде Бонавентура и Маркус Рэшфорд / Getty Images

В валлийском Кардиффе состоялся матч Международного кубка чемпионов между Манчестер Юнайтед и Миланом. Победу в серии пенальти одержали манкунианцы - 2:2 (по пенальти - 5:4).

Счет в матче открыл Маркус Рэшфорд, отличившийся на 14-й минуте. В середине первого тайма Милан восстановил паритет (постарался Сусо), а затем итальянцы повели благодаря автоголу Виктора Линделефа. Однако на 72-й минуте Лингард перевел матч в серию пенальти.

Решающий удар в серии 11-метровых не забил 17-летний нападающий итальянской команды Даниэль Мальдини.