Маскерано близок к переезду в Каталонию

2010 г., 10 августа, 15:07
Один из лучших опорников современного футбола скорее всего покинет мерсисайдский клуб. Буквально пару месяцев ходили слухи о возможном переходе аргентинца в миланский Интер, но вчера президент "нерри-адзурри" сделал заявление, что у его клуба нет средств для совершения сделки.

По информации El Mundo Deportivo, данная новость заставила оживиться Барселону, которым до этого никак не удавалось переманить ещё одного звёздного хавбека Сеска Фабрегаса. Ливерпуль желает получить за 26-ти летнего аргентинского "цепного пса" 20 млн. евро. Напомним, что в прошлом году каталонский гранд также желал подписать Хавьера, но трансфер сорвался.

В свою очередь, тренер Ливерпуля Рой Ходжсон хотел бы видеть в своих рядах Александра Глеба. Если стороны смогут договориться, Маскерано обойдётся Барселоне в 10 млн. евро, плюс они отдадут мерсисайдскому клубу белоруса, который так и не заиграл в Испании.

"Хавьеру по душе возможность перебраться в Барселону, к тому же Ливерпуль согласен отпустить его, если будет достойное предложение. Сейчас это более вероятно, чем прошлым летом," - заявил агент аргентинца Хорасио Зандонади.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK