Бирмингем упускает победу в большинстве

2010 г., 29 августа, 17:27
Болтон - Бирмингем - 2:2
Голы: Дэвис, 71 (с пенальти), Блэйк, 81 - Джонсон, 4, Гарднер, 50

Ничто не предвещало проблем для Браммиз, когда команда Маклиша уверенно побеждала Скакунов 1:0, а Яаскелайнен не совладал с нервным напряжением и был попрошен на трибуны.

Болтон уступал гостям на каждом участке поля, а владение мячом Бирмингемом порой перерастало в 60%.

Роджер Джонсон открыл счет, когда после прострела слева от Бойера мяч попал к нему на дальнюю стойку транзитом от Джерома. В начале же второго тайма удвоил перевес Синих Гарднер, которому и на этот раз ассистировал Джером.

Однако команда Койла собралась с силами и спустя 20 минут сократила отставание усилиями Дэвиса с пенальти. А добыл ланкаширцам ничью летнее приобретение клуба Робби Блэйк, забив потрясающий мяч.