Топ-7 голов европейского уик-энда

2010 г., 20 сентября, 07:10
Признаться честно, давненько не припомню таких урожайных на прекрасные голы выходных. Выбрать лучших из лучших было сложно, но я справился. Обещаю, не пожалеете.

1. Начнем сегодня, пожалуй, с Италии. А если конкретнее - с матча на Сан-Сиро. Капуано сходу поймал мяч после невероятной свечи. Гол получился краше не придумаешь.
   

2. Бербатов навел шороху в Англии, где в одиночку разобрался с Ливерпулем. Хет-трик от болгарина, это уже что-то из раздела фантастики. Но вы только посмотрите на второй его гол.



3. Младен Петрич спасает честь Гамбурга в дерби с Санкт-Паули. Гол на последних минутах получился и важным, и красивым одновременно.


4. Титул «профессор недели» получает Жусси из Бордо. Посмотрите, что человек сотворил с обороной Лиона.


5. Снова переметнемся в Англию. Что творится на полях Туманного Альбиона! Шедевр от Бен Арфа уже в первом же матче за новую команду!


6. Французская профессура "рулит". Просто холодный расчет, который поражает своей красотой. Изящный подарок преподносит Мартен из Сошо (см.3-й гол)


7. Такой гол просто нельзя обойти стороной. Фабио Квальярелла поражает ворота своей бывшей команды. По-моему, он просто не умеет забивать обычные голы.


Это был наш традиционный рейтинг. Ну и в качестве сюрприза и бонуса одновременно, гол который, скорее всего, занял бы первое место в хит-параде курьез тура. Просто не имею морального права лишить вас возможности его увидеть. Его автор - Сеск Фабрегас.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK