Примера. Уверенные победы Осасуны и Атлетика

2010 г., 22 сентября, 00:07
После хорошего субботнего поединка, Реал Сосьедад мог рассчитывать на положительный результат в Памплоне. Несмотря на поражения в матче против мадридского Реала, баски хорошо смотрелись и могли вырвать ничью. Но матч с Осасуной прошел не столь радужно.

С начала поединка гости смотрелись неплохо и открыли счет. Пуньяль центру поля решил отбросить мяч назад, но круглый попал прямо в ноги к Раулю Тамудо, и нападающий вышел один на один, открыв счет в матче. Осасуна встрепенулась и вскоре сравняла счет. Монреаль подал с левого фланга, а Пандиани выиграл верховую борьбу возле линии вратарской и забил гол. Ну а через пять минут хозяева вышли вперед. Хуанфран ворвался в штрафную, обыграв двух защитников, отдал пас на Камуньяса и он отличился.

Во втором тайме Реал Сосьедад старался отыграться, но мало что получалось, Осасуна же забила третий мяч усилиями Аранды. Защита гостей провалилась, и Сориано навесил с линии вратарской, Аранда с метра забил мяч головой. Что ж, Реал Сосьедад слегка перегорел, но встряска не должна помешать клубу, Осасуна же потихоньку набирает обороты.

Осасуна – Реал Сосьедад 3:1
Голы: Пандиани, 37, Камуньяс, 42, Аранда, 74 – Рауль Тамудо, 16


Осасуна: Рикардо, Нельсон, Лоло, Мигель Фланьо, Монреаль, Пуньяль, Хуанфран, Камуньяс, Сориано (Рупер, 88), Пандиани (Вадош, 81), Лекич (Аранда, 62)

Реал Сосьедад: Браво, Карлос Мартинес, Ансотеги, Микель Гонсалес, Де ла Белья, Бергара, Элустондо (Хосеба Льоренте,61), Хави Прието, Сурутаса, Сутиль (Грисманн, 60), Тамудо

Предупреждения: Пандиани, Сориано, Хуанфран – Бергара, Гонсалес

Баски радуют своей игрой и благодаря сегодняшней победе набрали уже семь очков. Кто знает, как бы сложился матч, если бы не гол, забитый перед перерывом. Команды играли примерно в равный футбол, и отдать кому-то явное преимущество было сложно. Удар Давида Лопеса ударился о штангу и залетел в ворота, что стало неожиданностью для вратаря гостей Авата. 

Во втором тайме Мальорка предприняла попытки отыграться, но вместо этого пропустила второй мяч. Сбили Льоренте, а Сан Хосе исполнил приговор, ударив в правый от себя угол. Ну а в дополнительное время баски увеличили счет до разгромного. Иниго Перес воспользовался провалом защиты и сыграл на добивании.

Атлетик – Мальорка 3:0
Голы: Давид Лопес, 44, Сан Хосе, 62, Иниго Перес, 90+2


Атлетик: Ираисос, Ираола, Сан Хосе, Аморебьета, Ауртенече, Хави Мартинес, Итурраспе, Давид Лопес (Де Маркос, 76), Игор Мартинес (Сусаета, 71), Муниаин (Иниго Перес, 79), Льоренте

Мальорка: Ават, Сендрос (Вебо, 64), Нуньеш, Рамис, Кевин, Марти, Де Гузман, Нсуэ, Перейра, Гонсало Кастро, Кавенаги

Предупреждения: Сан Хосе

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK