Франция. ПСЖ одолел Ланс

2010 г., 27 сентября, 00:17
Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля, которыми в этот вечер были футболисты Ланса. Эдель дважды спасал ворота ПСЖ, демонстрируя свою отличную реакцию, но однажды допустил глупость: Тьене остановил мяч в своей штрафной площадке, отбросив его назад, а вратарь забрал предмет в руки. Судья справедливо поставил свободный удар в метрах десяти до ворот. Мяч скатили Бедимо, но его удар прошел возле штанги.

Самый опасный момент из парижан имел Нене, когда Жули выдал ему отличный пас в штрафную площадку на выход тет-а-тет с голкипером – Рунье сохранил ворота сухими.

Вторая половина началась комичным голом гостей. Нене в подкате направляет мяч после прострела в створ в ворот. Яхья с линии его выносит, но попадает в Демона, от которого круглый снова полетел в ворота, а вынести его повторно пятый номер Ланса уже не сумел.

Такой гол обескуражил хозяев. Оаро, Нене и компания только по своей глупости растранжирили несколько моментов, не сумев досрочно решить исход встречи в свою пользу. Приходили в себя футболисты Ланса полтайма, а потом взялись за дело и создали несколько возможностей, сделав концовку игры увлекательной. Правда, забить Лансу не удалось.

В отличие от парижан. В результате хорошей комбинации в компенсированное время Нене оказался перед воротами и мастерски подсек мяч над вратарем, установив счет 0:2 в свою пользу.

Ланс – ПСЖ 0:2
Голы: Яхья, 49 (автогол), Нене, 90+3

Тулуза – Лилль 1:1
Голы: Дево, 75 – Жервиньо, 27

Брест – Валансьен 1:0
Гол: Ру, 77

Фото lequipe.fr


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK