Топ-7 голов европейского уик-энда

2010 г., 18 октября, 07:45
Итак, усаживайтесь поудобнее, пристегните ремни безопасности, сейчас вас просто вдавит в кресло от удовольствия. Поехали!


1. "Комбинация недели" случилась в матче Рома – Дженоа. Завершал паутину атак волков Бриги. Изысканно и изящно. Отдельно отмечу комментатора.

>
2.  Лилль уступает Лиону, но зато забивает очень красивый гол. Такую красоту нам дарит Соу.

>
3.  Хавьер Пасторе демонстрирует исключительные возможности человеческого глаза, тела и координации. Точнейший удар и Вивиано остается только развести руками. Супер-гол.

>

4. Как обычно попадает к нам в рейтинг и гол со штрафного. Мы то давно знали, что Рето Циглер обладает сильным ударом. А вот товарищ Фрей, наверное, подзабыл. Этот гол положил начало фееричному камбеку дорийцев. 

>
5. Заметили, да, как-то Италии много сегодня. Немного разнообразим. Например, в Германии Вердер положил на лопатки Фрайбург. Непосредственное участие в этом принял Аарон Хант. Мощный выстрел футболиста стал неразрешимой задачей для кипера Фрайбурга. (см. 1.50-2.20)


>
6. И снова Италия, ну я не виноват, право. Это еще Аквилани место не нашлось. Алешандро Пато забивает изумительный по красоте и по сложности удар. Скажете, это просто? А вы попробуйте повторить.


>
7. Диего Кастро из Спортинга показал Карпатам, что не так страшна Севилья, как ее малюют. Хотя есть ли исполнители у львовян с такой же техникой как у Диего? Не гол, а конфеточка…

>

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK