Топ-7 голов европейского уик-энда

2010 г., 25 октября, 07:37
1. Начнем издалека. Из Ганновера. Товарищ Я Конан за каких-то десять минут сделал дубль в ворота Кельна. Полюбуйтесь на эту красотень. Первый гол ивуарийца в ворота козлов.

>

2. В чем-то схожий гол случился и во Флоренции. Донадель (правда, на Батистуту похож или показалось?) помог Фиорентине одержать важную победу. Белиссимо!

>

3.
А вот мы и в Англии. Лейтон Бэйнс забивает за ирисок шикарный гол в ворота Тотенхема. Пособие для исполнителей стандартов.

>
4. Клон предыдущего мяча случился в Дортмунде. А разрываться между ними я не хочу, посему выбрал обоих, а вы уж сами как-то решайте. Да Сильва последним ударом в матче в сверхкомпенсированное время спасает поединок для тигрят. Важнейший мяч...

>

5. Снова Англия, где на этот раз забивает турок. Тунджай Шанли кладет конфетку в ворота Манчестер Юнайтед.

>

6. Ох уж эти бразильцы! Ну кто их учит забивать такие мячи?! Наслаждаемся очередным шедевром от Луиша Фабиано (начало с 0:48).

7. Последний гол в наш хит-парад влетел на полях Франции. Он тоже особенный, ибо забит был на первой минуте. Дубль Нене все равно не помог ПСЖ одержать победу в этом матче. Тем не менее, первый гол вы просто обязаны увидеть.
(видео гола в ролике ждать недолго, забит-то на первой минуте)