МанСити: Тевес уходит?

2010 г., 27 октября, 08:55
Парагвайский форвард Манчестер Сити Роке Санта Круз объявил о своем желании уйти из клуба.

Это вполне логично, если учесть, что Роке практически не играет. Но при этом Санта Круз подлил масла в огонь вокруг ситуации с Карлосом Тевесом.

"Он хочет жить среди своих соотечественников, в Аргентине. Сердце Карлоса принадлежит его семье. А его дочки живут на родине, вдали от Тевеса. Когда вы чувствуете, что родина зовет вас домой, то готовы бросить все и вернуться. Впрочем, я сомневаюсь, что он уйдет раньше, чем закончится срок его контракта", - заявил парагваец.

А вот тут его мнение совершенно не совпадает с прогнозами английских СМИ и местных специалистов.

Так, авторитетная The Guardian считает, что при таких настроениях игрока боссы клуба вряд ли будут ждать 2014-го года, чтобы Карлитос ушел на правах свободного агента. Конечно, ни один аргентинский клуб не потянет ни контракт, ни трансфер Тевеса. Но вот быть поближе к родине, и окунуться в родную испаноязычную среду, например, в Примере - вполне РЕАЛьно.

Впрочем, Роберто Манчини надеется, что капитан и лидер команды поведет ее дорогой завоевания трофеев и никаких демаршей от скучающего по родине игрока не предвидится.

Напомним, что ранее Тевес заявлял об отсутствии мотивации, психологической и физической усталости от футбола, и рассматривал возможность досрочного завершения карьеры. Многие списали это на болезненный вылет Аргентины после поражения от немцев в четвертьфинале чемпионата мира.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK