Примера. Мальорка одержала волевую победу + ВИДЕО

2010 г., 2 ноября, 00:00
Островитяне находятся в середине таблицы, но могут побороться и за Лигу Европы - уж очень неплохо выступает команда. А Леванте пока борется за выживание, и все тяжелее будет левантийцам, учитывая, что соперники постепенно набирают форму.

Счет открыли гости. С правого фланга последовала подача в исполнении Валдо, и Стуани в прыжке пробил прямо под голкипером. Вратарь мог бы поймать мяч, но уж очень сильным и коварным вышел удар.

Хозяева завладели инициативой во втором тайме и сравняли счет, а в концовке и вовсе вырвали победу. Это Перейра с десяти метров пробил мимо кипера после скидки партнера. Гол Вебо стоит пересматривать динамовским защитникам: форвард выскочил на подачу углового и находился в окружении нескольких игроков обороны, после чего перепрыгнул и вратаря, и опекуна. Рейна явно неудачно сыграл на выходе.

До конца поединка оставалось совсем немного, и попытки Леванте сравнять счет оказались неудачными.



Мальорка
– Леванте – 2:1
Голы: Перейра, 64, Вебо, 84 – Стуани, 26


Мальорка: Ават, Рамос Силва (Сендрос, 80), Араужу, Рамис, Айосе, Марти, де Гузман, Нсуэ, Перейра, Кавенаги (Вебо, 56), Кастаньо (Жоао Виктор, 74).

Леванте: Рейна Родригес, Вента, Нано (Робусте Коломер, 55), Мартинес Бальестерос, дель Орно, Серхио, Паллардо Гонсалес, Вальдо (Кайседо, 88), Стуани, Хуанлу, Хорда (Суарес Эстрада, 78).

Предупреждены: Рейна Родригес, 52, Вента, 74, Рамос Силва, 77, де Гузман, 90

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK