Бенфика обыграла лидера группы

2010 г., 2 ноября, 23:51
Группа В


Бенфика и Лион как будто выдали сиквел матча Интер - Тоттенхэм двухнедельной давности. Все те же 4:0 от хозяев, и все те же 4:3 на выходе. Как и Шпоры тогда, так и Ткачи сегодня напомнили некоего беднягу, заглянувшего на прием к какому-то чинуше, при этом бодро отстояв полагающуюся очередь, но в итоге став свидетелем запирающейся перед носом двери.

Правда, винить кого-то или что-то (как в вышеприведенной аналогии) Лиону не к лицу. Гости попросту попали под каток португальской машины, не столько из-за того, что такой мощный каток, сколько из-за неумения от него убежать.

Подача со штрафного, голова Кардека - 1:0, Подача Мартинша, удар с лета Коентрау - 2:0, Еще один заброс Мартинша, и шикарный парашют от левого крайка Бенфики - именно так хрустели кости французов под безжалостным португальским тихоходом.

Когда же после счета 4:0 показалось, что от Лиона на дороге остался лишь след, придавленный труп неожиданно поднялся и помчался за этим самым двигающимся убийцей. И все же симпатичные голы Лиона не помогли тому настичь замедлившееся транспортное средство, которому хватило времени, чтобы нанести сопернику увечья никак не совместимые с жизнью. Хоть в асфальт не укатали...

Бенфика - Лион - 4:3

Голы: Кардек, 20, Коэнтрау, 32, 67, Гарсия, 42 - Гуркюфф, 75, Гомис, 85, Ловрен, 90

Бенфика: Роберто, Перейра, Луизао, Давид Луис, Пейшоту, Мартинш (Менезес, 76), Хави Гарсия, Фабиу Коентрау, Сальвио, Савиола (Хара, 71), Кардек (Велдон, 72)

Лион: Льорис, Ревейер, Крис, Диакате (Гомис, 59), Ловрен, Бастос, Пьянич (Макун, 70), Гоналон, Гуркюфф, Пье (Ляказетт, 70), Бриан

Предупреждения
: Луизао, Савиола, Роберто - Пьянич, Ловрен


Хапоэль - Шальке - 0:0

Хапоэль: Эньяма, Бондарв, Дуглас (Франсман, 42), Бадир, Бен Дайян, Вермут, Абутбул, Тоама (Шивхон, 61), Захави, Тамуз, Саар (Маре, 70)

Шальке
: Нойер, Уцида, Хеведес, Метцельдер, Эскудеро, Клюге (Моритц, 46), Фарфан (Дяк, 81), Ракитич (Эду, 74), Хурадо, Рауль, Хунтелаар

Предупреждения: Захави, Бадир - Ракитич, Хурадо, Хунтелаар, Хеведес


Положение в группе:


1. Лион - 9 очков
2. Шальке - 7 очков
3. Бенфика - 3 очка
4. Хапоэль Т-А -
1 очко

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK