Мирандес выбил еще одного представителя Примеры и вышел в полуфинал Кубка Короля

Стал известен второй полуфиналист Кубка Испании.
2020 г., 6 февраля, 06:19

В рамках четвертьфинала Кубка Испании по футболи второлиговый Мирандес, который до этого прошел Сельту и Севилью, встретился с Вильярреалом.

Команды начали забивать по очереди, но при счете 2:2, аутсайдер на бумаге забил сначала третий, а в добавленное к основному времени, и четвертый мяч.

Мирандес — Вильярреал 4:2
Голы: Айяс, 17, Кастельянос, 45+3, Онаиндиа, 58, Санчес, 90+2 — Онтиверос, 32, Касорла, 55

Мирандес: Лимонес — Гонсалес, Онаиндиа, Пойрьер, Долс (Кихера, 85) — Мальса, Хосабед — Рей, Пенья (Гуриди, 67), Кастельянос — Айяс (Маркос Андре, 79)

Вильярреал: Фернандес — Гаспар, Мори, Чакла (Пенья, 46), Кинтилья — Иборра — Чуквезе (Пако, 65), Замбо-Ангисса (Гомес, 71), Касорла, Онтиверос — Морено

Предупреждения: Кастельянос — Иборра, Чакла, Гаспар, Чуквезе, Касорла