Бенфика потерпела сенсационное поражение перед игрой с Шахтером

Лиссабонский клуб уступил в очередном тур чемпионата Португалии.
2020 г., 15 февраля, 23:05
Брага / twitter.com/SCBragaOficial

Лиссабонская Бенфика уступила Браге в рамках 21-го тура португальского первенства.

На последних минутах первого тайма форвард Паулинья гостей забил победный гол. Отметим, что Брага доигрывала матч в меньшинстве - Раул на 90+6 минуте заработал удаление.

Бенфика – Брага 0:1
Гол: Пальинья, 45

Бенфика: Влаходимос — Рубен Диаш, Томаш Тавареш (Соуза, 86), Ферру, Гримальдо — Рафа Силва, Серви (Сеферович, 62), Таарабт, Пицци, Вайгль (Чикиньо, 79) – Винисиус

Брага: Матеус — Секейра, Уоллес, Раул Силва, Карму – Галено (Тринкан, 57), Пальинья, Рикарду Р. Орта (А. Орта), Эшгайю, Франсержио – Паулинью (Фонте, 87)

Предупреждения: Диас, Таарабт – Карму, Пальинья, Раул, Эшгайю, Уоллес

Удален: Раул, 90+6.

Отметим, что в четверг, 20 февраля, донецкий Шахтер в рамках 1/16 финала Лиги Европы примет Бенфику в Харькове. Матч начнется в 19:55 по киевскому времени. На нашем сайте пройдет текстовая онлайн-трансляция поединка.