МЮ спасается в матче с Астон Виллой + ВИДЕО

2010 г., 13 ноября, 16:49
Футболисты - такие же люди, как и большинство из нас с вами. В том смысле, что они тоже не сразу делают все как надо, а когда же обстоятельства вынуждают ускориться, а то и попросту спасать ситуацию в авральном порядке - все получается молниеносно.

Вот и Астон Вилла с МЮ выдали такой матч, что подумалось именно так. Первый тайм состоял из большой борьбы с минимум моментов, а второй принес настоящую феерию. Почему не играть так с самого начала? Особенно это касается вторых - почему пока петух кое-куда не клюнул, Дьяволы не перекрестились... пардон, не заиграли? Даже перекладина после удара Коллинса и стойка после выстрела Янга не заставили Юнайтед прийти в себя.

Более того, и первый пропущенный мяч плохо подействовал на гостей. Это Браун сфолил на все том же вездесущем Янге, когда Вилла убегала в контру, и привез 11-метровый. Пострадавший был точен.

Пребывая в состоянии грогги, манкунианцы вскорости пропустили еще: очередная классная контра, в завершении которой прострел Даунинга замкнул Олбрайтон. Подумалось, что это конец сегодняшним надеждам МЮ, а заодно и его же беспроигрышной серии в АПЛ. Но Фергюсон выпускает Македу и Обертана, сумевших придать скорости словно спящей в этот день команде.

Как результат, классный щелчок итальянца после скидки Флетчера, а также очередной гол черепком от Видича после навеса Нани слева (еще одно решение сэра Алекса по ходу игры - передвинуть португальца с одного фланга на другой дало результат) - 2:2!

МЮ пошел на штурм, хорошая возможность была у Обертана, но снаряд просвистел над перекладиной. Когда же в самом конце матча опасные вылазки провела Вилла, просвистел и арбитр Майк Дин. Какое захватывающее сумасшествие!



Астон Вилла - Ман Юнайтед 2:2
Голы: Э. Янг, 72 (с пенальти), Олбрайтон, 76 - Македа, 81, Видич, 85


Астон Вилла: Фридель, Л. Янг, Уорнок, Данн, Коллинс, Бэннан, Олбрайтон (Личай, 88), Хогг (Херд, 90), Э. Янг, Даунинг, Агбонлахор (Дельфунесо, 78)

Ман Юнайтед: Ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Каррик, Флетчер, Парк (Смоллинг, 86), Нани, Бербатов (Обертан, 73), Эрнандес (Македа, 73)

Предупреждения:
Л. Янг, Э. Янг, Бэннан - Видич, Браун, Эрнандес, Нани

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK